Мария Николаева

Вы хотели бы открыть свой бизнес, чтоб никто Вам не указывал, как надо работать?

Всеволод Васьков

имею. . и я Вам скажу: вести свой бизнес, чтоб не прогореть, намного сложнее, чем сидеть у компьютера на теплом рабочем месте у работодателя! да еще и ругать его за всякие недочеты или отсутствие щедрости к Вашей зарплате. .

Екатерина

открывал уже.... в недалеком прошлом.... больше не хочу---слишком много разочарований в людях... близких и далёких....

Олег Игнатов

Мне и так не указывает никто. Я ведь специалист, меня нанимают для квалифицированной работы - именно те, кто сам этой квалификацией не обладает. Поэтому наниматель ну никак не может мне что-либо указывать - квалификации не хватает ему для этого. Это же вполне естественно: если тебе нужно что-то, чего ты не знаешь или не умеешь, то ты нанимаешь того, кто умеет, и полностью полагаешься на его мнение. Иначе зачем нанимать?

Алена Киевская

был, не моё, времени свободного нет вообще... и отвественность

Анна Дайлиденко

я б на пенсию пошел, пусть меня научат))

Юличка Дидович

Я делаю то, что хочу.. . поэтому бизнес свой, параллельный моей работе у меня есть

Елена Родина

нет, не вижу смысла, всех денег не заработать, а работаю я и с начальниками и без них, абсолютно одинаково, было бы смешно если психолог не справлялся с такой ситуацией, как минимум это не профессионально (сапожник без сапог)

Иришка

только так. но налоговая все равно указывает.

Владимир Крикунов

Я работаю в чужом бизнесе и мне никто не указывает как надо работать.
...Наоборот - просят опытом делиться))

Иришка Анадо

я не живу что бы работать и.... не работаю что бы жить

Дмитрий Тарабрин

А Вы можете что-то конкретное предложить? И надежное?