Игорь Шохин

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПРЕДСТОИТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ 2014 ГОДУ? ЕКАТЕРИНА 22.06.1985Г. БЫК РАК

КАКИЕ ПЛАНЕТЫ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ СОПУТСТВУЮТ? НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ?

Оленька Чукина

Если Вы серьезно спрашиваете, то для хоть какого то правдоподобного ответа надо минимум полдня потратить, или, чтобы не заморачиваться написать Вам то, что придет в голову, чем красивее и радужнее Вам описать будущий год, тем больше шансов получить лучший ответ.

Эмма Шлотгауэр

В ближайшее время без перемен