Сергей Омельчук

где вы заказываете вещи? хочется без рядов и с доставкой не очень большой! и цень приемлемые. подскажите пожалуйста...

Ирина Минакова

часто заказывала через интернет. . однажды получила туфельки, маркировка моя, а по размеру не подошли.. . и купальник намного мал оказался. . с тех пор для себя одежду покупаю в супермаркетах, как обычно пару лет назад покупали! через интернет беру только книги, иногда детские вещи ..