Яков Цыганков

Подскажите пожалуйста когда заказываешь детали в Автопитере в цены указанные в каталоге входит и доставка? или нет?

если доставка оплачивается отдельно то как она рассчитывается? и за что ещё надо платить?

Людмила

В цену включена доставка до офиса вашего города. Если нужна отдельная доставка от офиса до сервиса или гаража, то это оплачивается отдельно, как правило, через транспортную компанию или курьерскую службу.