Анна Николаева

Уважаемые дамы! поделитесь ссылками где вы заказываете нижние белье 🙂 с быстрой доставкой и приемлемыми ценами 🙂

г. Москва

Дмитрий Янушевский

Широкий выбор, сравнение цен одновременно в нескольких магазинах.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Соня Филаткова

Я заказываю в последнее время в интернет-магазине wildberries.ru. Там большой выбор белья на любой вкус и цвет. Цены нормальные, доставка по России бесплатная. Также в магазине представлена одежда и обувь для всей семьи.. . Вот, например, белье: