Иришка

За сколько лет можно достигнуть такой формы? (см внутри) мой рост 165 вес 69 не толстый

Zulfira Ahmadullina

за 2.5 года

Rycik

3 года минимум. но скорее всего 5 лет.

Сергей Верба

лет 5.фарма, диета. спорпит. и зал

Ра
Раушана

Если пить протеин, стероиды, разные пищевые добавки+специальная диета месяцев 6.
А так при твоем росте года 3

Марупчик Марупчик

5 лет, это если усердно трудиться а не страдать херней !

Mr Bin

3-4 года если заниматся 7 дней в неделю 2 раза в день.

Юлия

в зависимости от мотивации, и частоты занятий. можно за год, можно за пол. а можно за три.

Евгений Никитин

можно и вобще не достич если другого генотипа. это типичный мезоморф атлетического типа, много других нюансов какие то мышцы хорошо ратсут другие никак. лет 5 со спортивным питанием в среднем

Мээрим Сегизекова

Занимайся боксом, борьбой и т. п. И мышцы разовьешь, и польза будет.