Ек
Екатерина

Цигун. Правда ли что сила Ци защищает тело и делает его неуязвимым?

Егор Котляров

Главное, чтобы душа была неуязвимой.
Тело, в любом случае, смертно

Дмитрий Николаенко

Не совсем так. Духовные практики дают защиту от болезней, закаляют дух и тело, нельзя быть абсолютно неуязвимым, но при перекачке энергии в любое место тела этот участок можно сделать очень твердым.... что и показывают в своих выступлениях шаолинские монахи.

Ne
Nemo

Не сама Ци, а владение её потоком.. . это энергия...