Лана Касенкина

тайцзи цигун возжна ли потеря ци при практики? в каких случаях? другие негативные проявления?

S*
Sandro *******

наверное возможно или может быть вы вовсе как бы и не вкурсе ...таких случаев

Светлана

любое нарушение течения ци по меридианам ведет за собой сбой, нарушение и потерю. Баланс должен быть во всем. Создайте баланс воды и огня. Чтобы огонь не гас от воды но так же чтобы вода не испарялась от огня

Елена Васильева

ци гун это и есть выброс и продувка энергии наружу изнутри.. . чем больше отдала тем больше получила. . понимаш? или не понимаш?)