Просто Толик

можно ли дожить до счастья до любви по роману тургенева отцы и дети

помогите с сочинением на "можно ли дожить до счастья до любви по роману тургенева отцы и дети"

Дима Комаров

По роману, а тем более Тургенева, жить невозможно. В жизни всё по-другому, часто вообще наоборот. Я слишком много читал русской классики, и это мне потом мешало жить естественным образом.

Николай Коженцев

счастья в аду быть не может, ибо отец, сын и святой дух для вас это полное безумие.