Виктор Лебедев

О Магии трёх Разделяющих Марксизма! Или как узаконить рабство формулами Маркса. Внутрях.

Формула №3, для рабов. О которой не говорят. Мол, сами читайте Капитал, там всего то Толстущий нечитабельный Бред.
Работа - изготовление товаров и предоставления услуг, то есть Созидание чего либо.
Работа - Деньги – Товар.

Формула №2, Для торговых людей. О которой Трындят всегда и везде.
Товар - Деньги – Товар. Или. Деньги – Товар – Деньги. Что по сути своей одно и то же.

Формула №1. Полное Табу. Золотая во всех отношениях для Паразитов- Ростовщиков.
Деньги = Товар.
Деньги – Деньги – Деньги. Голимый паразитизм увеличивают только денежную массу.

Почему формула №3 и формула №1 есть ТАБУ и о них не пристойно упоминать где либо?

Роман Дубец

нельзя быть паразитом , если у народа шоры сняты

Сергей Елисеев

Паразитическую сущность самого Маркса, проявляет его любимое слово господство,оговорочка по Фрейду, котоое им постоянно употоребляется к месту и не к месту, . Особенно прикольно звучит "господство пролетариата" )))

Сергей Дорофеев

Социальным паразитом.
Паразит природный поражает прежде всего слабые и больные индивиды популяции.
Социальный же паразит, в первую очередь, поражает здоровый, жизнеспособный организм, оставляя слабых и больных на закуску. Тем самым медленно истребляя всю популяцию или превращая её в столовую и ясли.

Александр Фокин

а где формула для Распределяющих, тех, которые атменили формальных рабов, торговых людей и табуирываных...ась?

Тома Калимулина

Про то, что "Капитал" - нечитабельный, - соглашаюсь моментально. Это надо самого себя к стулу привязать, чтобы одолеть. (Я прочитал, ну хотя бы ради интереса) . С остальным - соглашаться воздержусь. Волосатый и бородатый евреец создавал теорию, и вовсе не претендовал на то, что когда-то его теорию, одну из сотен, назовут "бессмертным учением", повесят на каждом углу его бородатые портреты и при виде этого портрета будут плюхаться в грязь и на них молиться. Короче, не виноват Карла-Марла.