Андрей Гроздов

Всем привет, как на ПК или на ноутбуке (не важно) сделать это:

Тоесть, можно ли сделать так что бы на клавиатуре как и на этом инструменте на каждой клавише стоял отдельный звук? Может есть программы для этого? Или какие нибудь хитрости? Если есть способ то пожалуйста поведаете мне о нем и где взять можно взять все для этого (программы, звуки) Заранее спасибо

Башир Катиев

Врятли такое реально скачать, только если самому прогу написать или дрова переделать.