Сергей

Купил корягу в магазине, со временем в ней перестали жить все анциструсы...

я достал ее, высушил.. и оказывается она ужасно воняет. Она окрашена в зелено-коричневый цвет, ну не настоящая короче говоря. Что с ней сделать, чтобы мах цвет сохранить и удалить запах не понять чего..

Георгий

Хорошенько почисти её изнутри, помой и можешь кидать обратно. Анциструсы большие ?