Денис Петров

Из-за чего произошел теракт в Осло? Под руководством Брейвика в 2011 году

Юрий Арсеньев

ну как мне лично кажется просто так ничего не бывает. можете меня в конспирологии обвинять но мне кажется это был некий знак для неких людей

Ол
Ольга

Был у меня друг один.. . Начал читать книги.. . Естественно, все кончилось депрессией.

Галина Тихонова

брейвик на голову поехал по полной программе.

Лёха Антонов

это был его протест, правда никто ничего вразумительного не рассказал ссылались на проблемы в обществе .Хотя Норвегия считается образцом

Talin Tatuev

Он стал бы иконой для националистов если бы отстрелялся в административном районе...