Анатолий Сесин

Злорадствовали ли американцы, во время теракта в метро 2011 года в Москве? Если да, то можно пруф (доказательство)

Вмваипаир

Ты прав, братан, когда у нас взрывается; дома, метро и.... они говорят "повстанцы", а у них это террористы. Бомбят Белград - защита демократии тысячи погибших, ну и что? У них таранят торговый центр "Ужасная трагедия". 3,14ДАРАСЫ!!!

Sahib Abidov91

И близко такого не было и не могло быть.

Александр Колбасников

Думаю, что не злорадствовали.

Анастасия Рыбникова

А ты какого ответа ждёшь, засланец?

Миргул Торобаева

Это не возможно, только в России такое имеет место быть !!!