Зикрилло Хасанов

Услышим ли мы когда-нибудь еще об Андерсе Брейвике?

Виталий Харламов

Обязательно!!!! Брейвиковское движение начнётся скоро и у нас

Евгения Семенова

Много чести постоянно слушать про этого убийцу. Пусть сидит тихо и смирно.

Олеся Ермошкина

Надеюсь на это

Научная Библиотека Мснк

Да, он ведь пишет книгу.

Ольга Юдина

Конечно услышим.

Татьяна Гаврилушкина

Как о миллионере и замечательном писателе.

Мурад Мамедов

Возможно, например, если его признают опасным для общества и оставят в его "камере" или наоборот.. . Или если он соберется что-нибудь издавать. А пока есть много новостей поинтереснее=)

Ле
Лерока

да пошел он в жопу и ты вместе с ним!

К@тьк@ Громов@

Он уже вошёл во всемирную историю

Эльвира

Нелегальщина в России может родить русских Брейвиков.

Виталий

Услышим. Он целых три книги пишет в тюрьме, уже ведёт переговоры с издательством. Да и исламизация Европы не даст забыть. Ведь она - страшная реальность.