Серега Шугаев

назовите 30 видов спорта срочно к домашке дочки 30 некак не придумаем

напиши в гугле виды спорта и во-ля

Елена Попова

Волейбол, баскетбол, тенис, тяжелая отлетика, гимнастика, хокей, легкая атлетика, футбол, бег, прыжки с шестом, плаванье, синхроное плаванье

Наталья

шахматы ещёможно

Эрик

пин понг

Сергей Герасимов

футбол, хоккей, бокс, фигурное котание, гимнастика, баскетбол, воллейбол, плавание, легкая атлетика, тыжолая атлетика, каратэ, дзюдо все больше не помню