Елена Румянцева

Как определить дисбактериоз у детей первого года жизни? материал нужен для памятки родителям для курсовой работы

Юра Черников

Так это ссразу видно по самочувствию ребенка. При дисбактериозе в желудке нарушается баланс между бактериями помогающими разлагать пищу и, в результате, ребенок не может нормально есть, у него расстройство кишечника, постоянная рвота, он худеет от недостатка калорий. Дисбактериоз определяется не родителями и не на глазок, а в медицинском учреждении после сдачи анализов. А то есть ведь и такие полудурки-самоучки которые утверждают, что дисбактериоза вообще нет!.

Юлия Неизвестная

Да уже всему свету, кроме тебя, известно, что дисбактериоз, это выдумка малограмотных российских врачей.