Ринат Галиев

Что за болезнь, когда люди постоянно в сообщениях используют смайлики? например )) и так далее

Vladimir Molchanov

Наверное- та же, которая заставляет людей придумывать себе лажовые ники. Типа, юнкель-функель или янкель-дранкель.. . )))

Ол
Ольга

это улыбчивость называется)))))) приветливость))

Dina Koroleva

Есть предложения? Научите буквами улыбаться?))))

Денис Федоров

это точно не та болезнь, которую вызывает зомбоящик 😄

Маргарита Бузыкина

смайликами можно передать настрой и даже написать короткое, но выразительное письмо.

Вас не смущает письмо иероглифами?
смайлики - символы слов !!

Дмитрий Славкин

Смайликофилия, ребята но это же элементарно.

Регион

А еще у людей есть болезнь вместо себя выставлять разные знаменитости. . Сколько народу -- столько и заморочек.