Наталья Сорокина

Вам импонируют люди, которые постоянно говорят о болезнях, ругают погоду и плачутся на судьбу горемычную))

Как вы с ними разговариваете? В какой манере? А когда они ещё и кулаками в небо трясут..))

Максимус, Насчёт мусульман не в курсе, не общаюсь..)

У меня просто кроме приступов смеха такие разговоры ничего не вызывают. . а они (люди) на меня обиду держат! ! За что? )00)

Вера Котенко

Мне хочется от них прикрыться... чёрным зонтом, хотя я предпочитаю светлые зонтики.

Игорь Романьчев

)))
мусульмане что ли?

Коля И Виолеттик Кузьменко

нытики? таких вообще не любят

Михаил Лебедев

да, т. к. я сам такой.