Ир
Ирина

Что вырастит из дочери, отец которой постоянно бъет ее и говорит что друзей не бывает-все люди враги?

Я спрашиваю всерьез, как складываются жизни и т. д. таких людей, мать а что мать если за такого вышла и все это позволяет значит ее можно сказать что и нет....

Mr Bin

социопат или просто неправильно сформированная психика.
возможно, она будет ненавидеть своего отца.

Ольга Бортникова

чето вы тут намутили.. . вас бьют??

Александр Савельев

может вырасти хорошая сестра милосердия.

Михаил Коваленков

а мамаша куда смотрит

Кириллиус Фамилия

От психики зависит. А папику хохатало набить бы не помешало.