Михаил Земсков

А зачем люди в конце вопросов ставят очень много смайликов? вот так)))

типа - у меня в голове гвоздь, что делать?)))))))))))))))))))))))) )
или, можно ли мужчину удержать сексом?)))))))))))))))))))))))))

Аман Телегин

Как в анекдоте, сделают гадость, а потом "Пэтро! Да ты шо? Обыдився? ")))))

Ксения

Чтобы передать свое позитивное настроение. Радуйтесь, когда так пишут)))))

Анатолий Поляков

Не зачем, а почему. Отвечаю. Потому что не глупые и понимают, что ерунду спросили.

Виталий Старостин

Чтобы ты спросила )))

П2
Павел 2007

всем поржать хочется а не все слышат