Юлия Тимофеева

Ставите ли Вы в конце шутки смайлик (-и) , чтоб уж, так сказать, наверняка? )

А как на них реагируете?

Ольга Голицына

Не а!! Я ставлю вот это !!!

Инна Устюжанина

Стараюсь не ставить! На прежнем ноуте эта кнопка отвалилась....

Dj Suhanov Breack

никогда:)))

Юрий Шевченко

ага, это как в кино хохот за кадром, шоп всем было понятно, что только что прозвучала шутка)))))))))))))))))

Жамшид Турсунов

Не знаю по какой причине, но меня почему-то раздражают всякие смайлики. раньше без них общались как-то люди и сейчас можно обойтись.

Df
Dfbnmmmm

Коль, шутку надо смайлом означать ,
Такое - шуткой глупо называть.