Елизавета Рощевская

вопрос. зачем люди некоторые от меня отграждаются иногда? хотя я в конце очень даже ничего

Петр Колесов

Не удерживай то, что уходит и не отталкивай то, что приходит и тогда счастье само найдет тебя

Алла Пылаева

попробуй это "очень даже ничего" переставить с конца в начало. "Некоторым" лень плестись в конец, им желательно сразу и нахаляву. Но тебя почему то интересуют именно ОНИ?
ответ. затем, что "некоторые" и" иногда" нафик не твоя команда.