Илья Зубов

помоги ответить на некоторые хотя бы вопросы?

1) к тоталитарному режиму можно отнести следующую основу взаимоотношения власти с обществом:
1 гражданам запрещено все, что фактически не разрешено властью
2 гражданам запрещено все, что не запрещено законом
3 гражданам разрешено все, что не запрещается законом
4 органам власти разрешено только то, что предусмотрено законом
2)к произведениям массовой культуре относится:
1 рекламный ролик
2 самодеятельная песня
3 древнерусская былина
4 оперная партитура
3) к невербальному общению относятся:
1 беседа по телефону
2 подбадривающая улыбка
3 общение посредством СМС
4 диалог драматических персонажей

Андрей Денисов

Читай книги. А не в ответах ищи решение Д/З,!

Людмила Дроздова

Диалог драматический. Диалог, продвигающий действие, в котором высказывания персонажей, проявляющих свои намерения, имеют значение поступков. Может иметь характер трагический или комический”.
Телефонный разговор, как и всякая деловая беседа, состоит из приветствия, взаимопредставления, объяснения цели звонка, обсуждения существа вопроса, подведения итогов, признательности (благодарности) за беседу, прощания.
Существуют две проблемы понимания невербального общения:
во-первых, при языковом и речевом общении процесс передачи и приема информации осознается обеими сторонами, тогда как при невербальном осуществляется на бессознательном или подсознательном уровнях — это вносит некоторое осложнение в понимании этого явления и ставит вопрос об оправданности использования понятия «общение» . Поэтому некоторые считают допустимым использовать, когда речь идет о невербальной коммуникации, другое понятие «невербальное поведение» , понимая его как поведение индивида, несущее в себе определенную информацию, независимо от того, осознается это индивидом или нет;
во-вторых, во многих научных работах существует путаница в понятиях «невербальное общение» , «невербальная коммуникация» , «невербальное поведение» , чаще всего использующихся как синонимы. Однако важно разделять эти понятия и уточнить контекст. По определению, предложенному В. А. Лабунской, «невербальное общение — это такой вид общения, для которого является характерным использование невербального поведения и невербальной коммуникации в качестве главного средства передачи информации, организации взаимодействия, формирования образа и понятия о партнере, осуществления влияния на другого человека» . Поэтому понятие «невербальное общение» является более широким, чем понятие «невербальная коммуникация» .
Видеоролик – это звуковой фильм, записанный на медиа носитель. Даже при помощи 10 секундного аудиовизуального рекламного ролика можно добиться такого эффекта воздействия на аудиторию, которого сложно достичь при помощи лишь аудио воздействия. Рекламные ролики - это один из самых эффективных механизмов взаимодействия бизнеса с целевой аудиторией. Производство рекламных роликов является сложным и достаточно продолжительным процессом, требующим участия профессионалов своего дела: режиссеров, сценаристов, операторов, актеров, а иногда певцов и композиторов. Телевидение и интернет сейчас являются одними из наиболее совершенных средств передачи рекламного ролика.