Игорь Владимиров

Помогите ответить на вопросы....хотя бы на русском ...

1) Why do Russians build such colossal things as the Cathedral of Jesus Christ the Saviour, the Kremlin’s Palace of Congresses, the Rossiya Hotel in Moscow, the Mother Russia Monument in Volgograd? (Почему россияне строят такие колоссальные строения как Храм Христа Спасителя, Дворец Съездов в Кремле, отель Россия, памятник Росси Матери в Волгограде? )
2) Why don’t Russians trim the grass, bushes, or trees in the street, or even in the park? Everything just grows wild. (Почему русские не подстригают траву, кусты, деревья на улицах и даже в парках. Всё растёт как попало. )
3) Why are winter posidelki so popular with Russians? (Почему зимние посиделки так популярны среди русских? )
4) Why do Russian people often gather around the samovar on holidays or when guests come to their places? (Почему русские люди часто по праздникам, когда к ним приходят гости, собираются вокруг самовара? )
5) Why do Russian men wear shapki and women platki even in summer? (Почему русские мужчины носят шапки, а женщины платки даже летом? )
6) Why do Russians take off shoes and leave them outside the door? (Почему русские снимают обувь и оставляют её за дверью? )

Иван

Это вопросы из какого века?