Соня Петрова

почему коты не любят своих котят ведь они не знаю результат тест днк как то не понятно

Ив
Иван

Конкуренты

Жора Быханов

коты - прохиндеи и аферисты ищё те...лишь бы алиментов не платить

Денис Петров

Они помнят что у ветеринара уже были

Алёна アりヨナ Raydro

А они вообще никого не любят... они любят только кушать, какать и спать

Виталий Бондаренко

Не доверяют кошкам

Лена Ковзель

Не правда .У нас был дома огромный серый кот . .В одно время дети принесли откуда-то с улицы двух беспомощных маленьких котят (кто-то выбросил).Они были ещё слепые.Так наш кот ухаживал за ними как хорошая мамаша ,вылизывал их..Они даже отсосали у него сиськи (конечно там ничего не было)