Радик Хусаинов

сначала было все нормально, радиатор основной потек, залили герметик, вот и пошла проблема.. . циркуляция пропала

Анастасия Бармина

Наверно залил и ушёл. А он осел в радиаторе и превратился в тесто. Ну чем тебе теперь помочь, кроме сочувсвия.

Елена

поздравляю шарик ты балбес! пользуйся герметиком дальше.

Надежда Морозова

м-да, закоксовался твой герметик в узких местах, нужно было гонять со включенной печкой минут 20... а лучше не пользоваться этой бякой.

Диана Потапова

герметик по-уму только для движения до места ремонта))