Антон

Подтекает радиатор печки. Слышал про некий герметик для них, Нормальная вещь или лажа? Его просто залить нужно в бачок?

Егор Лыткин

гера называется. есть в виде порошка, там есть инструкция. Есть уже готовая жидкая . заливаешь и поехал. Только заливать перед выездом. Зависит от течи. если небольшая то держит хорошо

Елена ***

Радиатор надо поменять, а не забивать систему всякой гадостью

L@dy Uncert@inty

Если течь небольшая то покупайте смело ,,засыпаете в радиатор или есть еще жидкая , ,вообщем вещь отменная и забудете про течь, Отличная штука и не слушайте не кого

Игорь Истомин

Лажа! Не выкидывай деньги зря! Поможет только замена радиатора!

Любовь Виноградова

У меня сильно тёк радиатор я залил жидкий герметик "ГЕРА".Такой проблемы больше нет уже несколько лет, на этом месте где вытекал тосол сейчас только влажное пятно.

it
itavarov

на время да чтобы доехать но в пути не в том месте не в то время вас может подвести при 1ой возможности лучше поменять латунь хорошо паяется