ОК
Оксана Кучерова

стал подтекать радиатор автомобиля, посоветовали воспользоваться герметиком через расширительный бачок, сказали что не

будет течи, но я слышал что эти герметики забивают систему охлаждения авто, как вы считаете? ваз 2109 инжекторная

вася иванов да там и течь то не такая большая

Вера Ахонина

купи новый и не занимайся херней

Григорий Крюков

было два опыта. в обоих радиатору был писец

Андрей Холопов

Ага, потом ещё и печку засирает! А потом спрашивают "почему печка не греет". Попробуй порошка горчицы насыпать ...Это раньше такие методы применяли, когда дефицит запчастей был. Теперь всего хватает.

Клавдия Фурсикова

лучше новый мудрить с системой охлаждения опасно

Валера Коробов

герметик ещё и в движке в виде каши сидит, (это дорогой герметик, ) как желе, личный опыт, летом будешь греться, или так катайся или меняй радиатор. если мотор плохой и всё равно лезть то можно сыпать и лить.

Алексей

все исправится после замены, но если с герметиком то будет больше геморра, перегрев двс, и заменой обеих радиаторов, правду говорят.

Иван Иванов

если течет-то лучше снаружи. если снаружи никак-то герметик действительно засирает радиатор. только менять. либо-как вариант. кипеть постоянно. останавливаться и качать шланг рукой-я сам так пробил пробку. радиатор перестал течь и кипеть.

Дмитрий Кислов

герметик герметику рознь, если герметик типа горчичьного порошка то конечно забьёт, а если фирменный жидкий который густеет в месте протекания при попадании на воздух очень даже и ничего.

Анечка

не бодягу лей подворотнюю, а фирменный герметик нужен, сколько лью никогда не забивало и тепло было

Ai
Aika

Можно попробовать запаять, если течь небольшая. Герметики не советую, потом помимо смены радиатора придется и всю систему охлаждения чистить.

Наташа Чернова

А потом печка не греет. Сам так встрял.. . не лей ничего: или запаяй, или купи новый.

Евгений Миргаязов

Поможет. но быстро засрёт.