Ксения Ткач

для удобства управления приводом желательна мягкая или жестка характеристика двигателя?

Людмила Базлина

А Сам-то как думаешь? Чтобы механизм быстро на**нулся? Канешна - жёсткая. )))

Va
Valentina

Управлять по дороге, лучше на жосткой подвеске, а не двигателе. Съехав в леса на голдобины, понадобится мягкая подвеска, иначе вы из сиденья вылетите раньше, чем авто выберется из ямы .