Катерина Базанова

москвичи. а клево у нас центр города отобрали? теперь за патковку на садовом башлять не перебашлять...

парковку.

Артур

А я туда на машине и не езжу давно.

Виталий Галаганов

все нормально сделали! дохрена народу которые из принципа общественным транспортом не пользуются.
мне лично не в падлу на метро или другом общественном транспорте доехать.. это лучше чем в пробках загорать...

Наталья Мороз

Скоро вообще за МКАД на х... выгонят.

Сергей Артюшенко

а ты чо,дома? в центр не пустили? Дароф!

Полина Стародубова

Да Как То По Бую, У Меня На Всех Объектах, Есть Внутренние Дворики с Парковкой Для Своих, с Моей Охраной! Дарова!

Александр

отобрали ?
а чтоли он ваш был ?

ни в одной крупной мировой столице нет такого бардака как в Мскве с парковками.
ВЕЗДЕ - платно.

Р.
Роман ....ov

Хорошо, хоть центр свободным стал.

Кирилл Белокуров

А у нас ведь всё для народа..

Андрей Игнатов

так вам и надо

Тома Калимулина

а на след год ещё и ТТК отберута потом скажут паркуйтесь на мкаде господа !

Анрей Бармотин

Да ладно еще бабки платить. Ведь парковку в нужном районе нужно еще найти! А ведь она еще должна быть свободной! Что не факт. Моя поликлиника находится в самом центре столицы. Мест возле нее практически нет. Что ж, парковаться за несколько станций метро? Суки.

Ровшан Вихров

а я туда уже давно без крайней необходимости не суюсь, время дороже