Михаил

помогите. у нас большой коллектив, который делиться на рабочие подгруппы.

У нас будет новогодний корпоратив в стиле 80-90. Начальство дало задание придумать сценку или номер. на 5 человек. подскажите кто-нибудь что-нибудь пожалуйста. весь инет перерыла одни сценарии или какая-нибудь фигня

Юлия Зыкова

Вот что Вам подойдет, как раз на 5 человек!) ) )
А так можете описать деятельность компании в двух словах. можно будет что-то еще более подходящее предложить!))