Евгений Сазонов

Посоветуйте пожалуйста увлекательный, затягивающий сериал

Что-нибудь, что можно смотреть весь день, не отрываясь)) )
Из известных сериалов смотрела
Сверхъестественно
Побег

Дневники вампира

Элементарно

Шерлок

Белый воротничок

Касл (не понравился с первых серий, бросила)

Что еще можно посмотреть, подскажите, пожаалуйста!

Не люблю сериалы с тупым и пошлым юмором типа Мисфитс и Калифорникейшен, ну и прочую ерунду. Игру престолов не смотрела, так как не ценитель такого жанра (выдуманные миры и проч. )

Юлия

Остаться в живых) месяц смотрел)

Гульмира

возмездие месть
милые обманщицы
гримм

Филюк

Крайние меры, Тайны Хейвена, Остров Харпера, Американская история ужасов

Константин

про игру престолов это ты зря. да там выдуманный мир но на это не обращаешь внимание как обычное средневековье.
посмотри "во все тяжкие".

Андрей

Менталист
Теория лжи
Доктор Хаус

Мульт сериал "Ёрмунганд"

Sa
Sajidam

Lost смотреть обязательно. Первые серии обычные. А потом - просто наркотик.

Олеся

Игра престолов, Ходячие мертвецы, Lost. Если дневники вампира нравятся, то посмотри "первородные" сериал о Клаусе Элайдже и Ребекке, и про их семейные заморочки. (Игру престолов стоит только начать смотреть, и пока не досмотришь, хрен остановишься).