Юлия Воробьева

Рибери не нашлось места в тройке лучших спортсменов Франции. Не понял, шо за дела?)))

Как же так поступили с великим Рибери?)) А может он всё таки не такой великий, как его малюют?)))

Авторитетное французское издание L’Equipe, подводя итоги уходящего года, назвало лучших спортсменов страны минувших 12 месяцев.

Лучшим спортсменом среди мужчин стал разыгрывающий защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер. Второе место занял дзюдоист Тедди Ринер, третье место досталось легкоатлету Тедди Тамго.

Отметим, что один из трех претендентов на «Золотой мяч» полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери в этом списке расположился лишь на четвертой позиции.

Ya Anechka

Четвёртое место во ВСЁМ французском спорте - это очень даже неплохо. Результаты более объективные, чем у нас в каком-нибудь "Золотом пьедестале", где народ на телеканале голосует за спортсменов из тех видов, которые показывает и пиарит именно этот телеканал.

Евгения Семенова

Когда он вообще великий был!

Юлия Скрыпник

Видимо в эту Тройку попадают спортсмены на букву "Т" =)))

Катя Родина

А с каких пор футбол во Франции спорт номер 1??? Делайте вывод!!!