Жанна Русских

Кодовое слово сбербанк! ! Забыл его) Есть ли оно где то на документе ??

Павел

Завтра утром идете в офис банка, выдавшего Вам карту (проэмобоссирован, напечтан на лицевой стороне номер офиса) и заполняете (печатается) заявление на изменение контрольной информации по карте (причина-забыл), новая контрольная информация по карте изменится послезавтра и Вы сможете ею пользоваться.

Виктория Войткив

У меня в договоре у другого банка, в самом начале есть.