Fb
Fbmvika

я забыла секретное слово карты Сбербанка. как его узнать

Елена Прекрасная

Никак не узнаете. Только письменное заявление на изменение контрольной информации по карте по месту открытия карты, через сутки будете пользоваться новым словом.

Устно по телефону никто Вам контрольную информацию не поменяет.

Хусен Шахид

Утюг и паяльник помогут тебе вспомнить? У меня последний клиент, вспомнил даже имена всех детей в ясельной группе спустя 57 лет :))))

Prinzkosmos1 Astra

никак можно позвонить и изменить его

Ольга Агеева

ска бл*** точно подойдет

Наталья Павлова

Только новая карта.

Настя

Когда Вы будете беседовать с оператором и он задаст Вам вопрос об этом слове, так и скажите, что забыли его. Он будет наводящими вопросами помогать Вам вспомнить...

Юлия Гулак

Идите в Сбербанк с паспортом.