Вячеслав Морозов

Вам на какую СВЕТЛУЮ ЛИЧНОСТЬ абажур надеть хочется??)))

Януська

мне на ету личность не только абажур надеть, но и ведро пергидроля вылить хочется... для еще большего просветления...

Протасова Александра

Светлакова..он не обидится.

Анастасия

На любого из наших политиков) Как послушаешь их новогоднее поздравление, так сразу и хочется (что губернатор, что президент)....) ) )
http://www.youtube.com/watch?v=tZ842iujobw&list=LL2k522nt1KpZFp_Fq7BAlSw
А ещё мне хочется надеть абажур на моего соседа сверху, который, сволочь такая, помои слил в унитаз и у меня весь слив забило)....