Собит

с наступающим всех новым годом фото внутри

здравствуйте меня зовут люба 13 августа 1986 моего мужа андрей 4 июня 1984 скажите пожалуйсто что нас ждет в новом 2014 году? что измениться в личной жизни? как скоро мы станем родителями очень хотим с мужем ребенка за ранее вас благодарю

Михаил Куликов

Люба, спасибо за поздравления - и Вас, взаимно...

Проблема с отцовством - пока - у него, а у Вас всё хорошо.

Ребёнок будет, и не один.

Хотя Вам ещё многому нужно научиться, чтобы сберечь счастье, любовь, верность.

Будете счастливы...

Remix Remix

все у вас будет ок в 2015 будет у вас сын

An
Anastasia

Проблем со здоровьем нет. Зачатие возможно в марте. Удачи Вам. Вы созданы друг для друга.

Олег Землянский

красивая невеста)