Сергей Евдокимов

Что подарить подружкам по 50 р? Не магнитик). З. Ы. я сама не зарабатываю, поэтому по 50)

Эльдар

Шоколадку,блокнот,ручку,календарик,пакетики с бисером,если плетут,пилочку для ногтей

Omar Roshaan

подвеску)

Ангел Ангелочек

а можно купить блокнотики в магазине все по 38 и украсить их самой

Галина Соболева

открытки кулон блокнотик 🙂

Юлия Кипяткова

Подарок за 50рубlей

Кр
Кристина

Сходите в магазины "Фикс прайз"(если таковые есть в Вашем городе) , наверняка что-нибудь приглядите. Там всё по 38 рублей.

Николай Кадушкин

Подарите туалетную бумагу, вещь всегда нужная!