Альберт Ломанов

Парень часто говорит- скажи что нибудь согревающее. . и главное не для тела а для души.

Скажите, какими фразами можно согреть душу?

Alexey К*******

фуфайка...

Витек Тофан

Слова : водка, скипидар, шерстяные носки, грелка.

Петр Чепурин

Скажи что он у тебя любимый...сильный...умный..и.т.д..

1 2

Батарею же говорили?

Z No Name

Скажи ему - батарея. Он тебе должен душу греть, а не ты ему.

Рустем Габдулвалеев

Скажи ему то, что он хочет услышать. Скажи, что он лучший

Ринат

Скажи "поллитра"

Ольга Зайцева

Говори - УМНЫЙ, а не СИЛЬНЫЙ.

d.
d.alekcey

пошли его нахуй переверни в нем все)

Тетя Софа

сексуальные например хочеш мою киску или попу

Василий

ты ему словно муза согреваешь душу, только не пением, а словами. но он требует от тебя того чего ты сделать не в силах, не знание что сказать по любви, и поиск слов на стороне, порадит лесть, за которую после ты не сможешь держать ответ....

Мария Корнюхина

Это замечательно. Я такой-же. Если он физически и духом силен то вообще классно. но за грубость такое может осесть на всегда.