Надежда Сим

Деффы. а Вы заказывали блюда на стол? из кафе например. просто думаю. 50на 50 приготовить и заказать? Время. силы не тратить

Китайская кухня недорогая и стол разнообразит..

Катюня

Запросто! У нас рядом хороший ресторан сети Гинза- ой мы там заказываем.. . И закуски всякие и чебуреки, и хачапури и супчик-бульончик похмельный....

Ольга Балабаева

нее. у них там аврал на праздники, какашку всяку намешают.. только если кухня проверенная

Ир
Ирина

Млин, не могу заказать, не знаю кто и как готовит, может люди неаккуратные

Mehroj Fozilov

Нет. Я все сама могу.

Саша Гетманский

Ну мы обычно пышных застольев и не устраиваем, все скромно.
Пару раз заказывали суши, когда хотелось.
Если среди гостей нет фанатов сугубо домашней еды, можно и заказать, только лучше в проверенном месте.

Маргарита Тололаева

Заказывали на юбилей рыбу фаршированную - красота, оно того стоит.

Екатерина Семирова

Нет. я сама реально люблю на кухне возиться

Анна Гуреева

Нет мне проще самой, буду точно знать, что я туда положила:)

Григорий Григорьев

В праздничные дни не советую, заказов много, заработать хочется, а есть придется вам.