Игорь Игоревич

на что влияет износ сайлентблоков?

сегодня заглянул под машину, а там на переднем колесе ризинка сайлентблока переднего колеса полностью оторвана, из за этого люфт на колесе, вперёд назад плюс минус пару сантиметров, денег на замену пока нет, хотел спросить на что может повлиять дальнейшая езда на таком сайлентблоке? реально ли ещё недельку покатоться пока зарплату получу, или всё так уж плохо? подскажите плиз

Ольга

изменение углов установки колёс и как следствие ухудшение управляемости и повышенный износ резины

Татьяна Вертякова

наши дорог8и сайленнблоквлияет на развал схождение съест резину и на безопасность

Виктория

на продолжительность или качество жизни!

Андрей Исайкин

Вы сами ответили на свой вопрос. Люфт - это значит износ всего, что привязано к салейтблоку. Лучше не ездить. Если наббёт задиры на оси, куда надевается салейтблок, ремонт обойдётся дороже. И просто совет. Меняйте их все сразу с обоих сторон. И потом сход/развал обязательно!

Игорь Захаров

" из за этого люфт на колесе" - Вот ответ. А на что может повлиять езда, если колёса болтаются, догадайся сам.