Оля

Нужна гайка или метчик м21х1. Нигде не могу найти, подскажите что делать?

Дм
Дмитрий

Это НЕСТАНДАРТНАЯ резьба.
Нужно только ТОЧИТЬ на станке.

Антон

Токарь может сделать гайку даже не имея метчика. Или купить гайку в любых автозапчастях. Купить метчик. Других вариантов нет.

Иван

На завод к токарям, или в инструментальный магазин. Первое предпочтительнее.

Усман

купи рулевой наконечник, отрежь от него кусок с резьбой и будет гайка...

Ан
Андрей

Мальчик.Такой размер резьбы, противоречит её назначению.

Малыш

К токарям обращайся, может у кого и завалялся такой метчик. Хотя он не "ходовой", в смысле мало используется такая резьба, только каких то особенных механизмах. Некоторые токаря-умельцы смогут и без метчика нарезать гайку с такой резьбой.