Рима Латыпова

как правельно снять теплообменник на фольсваген гольф 3

побежало масло с теплообменника. как правельно снять теплообменник, и заменить резинки если можно то по подробнее и с фото, за ранее спасибо

Марина Назарова

Проси уж сразу, что бы РУКИ тебе отправили!!! Которые уплотнительные кольца под теплообменником заменят за тебя!!!

Вадим Евсеев

Всё просто - отворачиваем масляный фильтр, под ним резьба и гайка низкая на 27 шоб не соврать... гайку отворачиваем и на трубах снимаем теплообменник... под ним резиновое кльцо, специальной формы, с ушками. Обезжириваем все посадочные места, новое кольцо можно на герметик - и всё собираем в обратном порядке. Гайку советую завернуть в несколько приёмов, то есть не сразу до упора шоб аж пищало - а постепенно,... довернули, подождали-довернули-подождали минутку.