Алексей Булыгин

Народ, подскажите хороший банк в Саранске! Нужен потреб. кредит)

Юлия Гусева

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Саранске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Саранска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Наталья Пахомова

Могу посоветоват сайт банк13.ру. Там вся подробная информация по всем банкам Саранска, условия, ставки и многое другое.

Ан
Анютка

Анечка, ты такая красивая, не бери кредитов пожалуйста, постарайся накопить!

=M
=Zmn=- Myxamor

Диман Ваганов прав. Потребительские кредиты самые дорогие, лучше накопить. Но если всё же без него никак, то я могу помочь бесплатно оформить онлайн заявку в банк.

Владислав Трофимов

Пользуйся:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Донос

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860