Сергей Самойленко

До чего приятно прижать свою малышку к себе вечером после тренировок. Кроме спорта нет ни чего лучше

ОК
Ольга Кирьянова

Дааа.. . Мне всегда хотелось прийти домой и чтобы тебя ждала любимая девушка, а ждет всего лишь никто. Потом я жду маму с сестрой, а той кто мне действительно нужен - не приходит, и возможно нет такого человека, и он никогда не придет...