Виталий Галаганов

Что ответить если тебе сказали "не унывай! "

Извините за такой глупый вопрос, но не могу ничего придумать. Сказать спасибо или ещё что то. Помогите пожалуйста, человек ждёт ответа а я ничего не могу придумать ((

Екатерина Балашова

"Хорошо", - сказать вслух и "Да, пошёл ты! " - про себя

Елена Замотаева

постараюсь
ладно

хорошо

а я и не унываю

я больше так не буду

а то что? )

а что мне за это будет? 🙂

посмотрим, как получится

Лидия Евдокимова

я по жизни не унываемый)

Takhir Vildanov

Не дождётесь. . ( обязательно с улыбкой)
И вам не хворать ( и опять - улыбка)

Анна Anna

а что ещё можно ответить, кроме как тех ответов, люди которые ответили до меня... типа ок, хорошо, спасибо. ?
Что ещё можно придумать? или вы хотите отрезать или обломать человека? а к чему? значит вы себя преподнесли так, что вас пожалели и поддержали. За это обычно благодарят или просто отвечают - да.