Владимир Ильиных

как остроумно ответить если тебе сказали, что у меня нет груди?

Екатeрина Иванова

Алиночка шлите таких людей куда подальше!!!!

Дмитрий Сысоев

Скажи что постирали и они дома на окошке сохнут, или что оставила своему парню поиграться, или то что ты их специально спрятала, что бы он не мог лицезреть твои прелести...

Руслан Зарипов

ну тут с дураком не о чем говорить то, ума нет считай калека раз такие вещи говорит

Ир
Ирина

если были бы мозги, можно было бы на этом сыграть, не?

Михаил Сергеев

Алиночка шлите таких людей куда подальше!!!!

Инесса Редькина

Алиночка шлите таких людей куда подальше!!!!

Алексей Сорокин

Не тебе её сосать...!

D S

скажи, что рано или поздно вырастет и не обвиснет после 20 до пупка, как у некоторых...

Станислав Лебакин

у тебя тоже нет

Пирахмаев Али

за то (и назвать какое нибудь свое достоинство) или за то пятерка по (назвать школьный предмет)

Анастасия Балясникова

ну надо было делом доказать обратное, сразу бы заткнулся

Эдик Белозеров

Нет ну и ладно, дело не в груди, а как себя подать, в харизме

Мария Емельянова

Надо сначала саму себя убедить в том что у тебя отличная форма груди! Перестать этим комплексовать, а потом уже когда тебе и скажут такое, то ответ сам по себе найдется!

Мансур Султонов

пиздоос, забей, вырастет ещё)