Валерий Большаков

Что ответить в остроумной форме если тебя назвали "буйной" ?

Борис Куликов

9 грамм в коленную чашечку засади

Ольга

"Сам ты буйный ёпта", примерно так.

ОК
Олег Курнаев

Берегитесь меня и не нарушайте зону моего личного пространства !
Понятие личного пространства. Личное пространство
– это персональная зона (территория) , где мы чувствует себя комфортно,
уверенно и защищено. Это часть собственно «я» , это наша необходимость,
которая позволяет сохранить человеческую индивидуальность. Личное
пространство – это тот уголок, куда окружающим вход воспрещен. Здесь
человек принадлежит сам себе и никому больше. Как правило, внутри личного пространства выделяют несколько зон:
интимную зону – расстояние вытянутой руки (она предназначена для самых
близких и родных людей) , социальную зону — расстояние от полутора до
трех с половиной метров (она предназначена для посторонних людей) и
персональную зону — расстояние от пятидесяти сантиметров до полутора
метров (прекрасно подходит для доверительной беседы) . Необходимо
понимать, что эти расстояния условны, поскольку каждый человек
индивидуален и то, что подходит одному, не обязательно придется по душе
другому.