Денис Москалёв

хм=)) какая остроумная стала=)) ну смотри, скоро можешь и договориться=) что на это ответить?

Плиев Плиев

Не желаете ли земельный участок? метр на 2 три глубиной?

Ой, такая острая шутка! Я прям порезалась!

Хотите я буду хамить, а вы будете тренировать силу воли и остроумие?

Ты чё такой дерзкий? Да я на таких как ты в "Марио" сверху прыгала!

Шли бы вы.. . в длительное одиночное путешествие сексуального характера.. .

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.. .

не всех идиотов война убила, тебя оставила.

С банальной точки зрения моей эрудиции ваши эмоции в данной концепции неосицитируютсяс действиями вашего мышления но тем немение мне смешно можете продолжать

ну и т. д.